Contacts

Direction

    

Laurent Eydieu

Directeur de Division
Tel : + 33 (0)1 47 56 65 12
laurent.eydieu@reedexpo.fr

Équipe Commerciale

Vous souhaitez en savoir plus sur les conditions pour exposer au salon ?

Contactez-nous en nous laissant vos coordonnées et nous vous répondrons dans les meilleurs délais.

Saïd Abbadi

Directeur des ventes
Tel : +33 (0)1 47 56 65 13
said.abbadi@reedexpo.fr

Mathilde Ganem

Attachée Commerciale
Tel : + 33 (0)1 47 56 65 18
mathilde.ganem@reedexpo.fr

Andréa Araujo

Assistante commerciale
Tel : +33 (0)1 47 56 65 60
andrea.araujo@reedexpo.fr

Équipe Marketing / Communication

Vous avez une question concernant la visite du salon ? 

Contactez-nous à l'adresse : organisation@itpartners.fr

    

Sylvie Antomarchi

Directrice Marketing & Communication
Tel : + 33 (0)1 47 56 65 14
sylvie.antomarchi@reedexpo.fr

Charlène Parry

Responsable Marketing & Communication
Tel : + 33 (0)1 47 56 65 16
charlene.parry@reedexpo.fr

Fiona Balduzzi

Chargée de Marketing & Communication
Tel : + 33 (0)1 47 56 65 30
fiona.balduzzi@reedexpo.fr

Manon Kerno

Assistante Marketing et Base de données
Tel : + 33 1 47 56 65 51
manon.kerno@reedexpo.fr

Hélène Bucaille

Responsable Programme Hosted Buyers
Tel : +33 (0)1 47 56 52 70
helene.bucaille@reedexpo.fr

Sophie Nathan

Responsable Partenariats
Tel : +33 (0)1 47 56 65 29
sophie.nathan@reedexpo.fr

Équipe technique

Julie Alepee

Responsable Technique
Tel : + 33 (0)1 47 56 21 38
julie.alepee@reedexpo.fr

Anne Chwetzoff

Responsable Technique
Tel : + 33 (0)1 47 56 21 55
anne.chwetzoff@reedexpo.fr