Contacts

Vous avez des questions ?

Un formulaire 100 % digital !

Posez toutes vos questions en un clic et obtenez les bonnes réponses en 48h (jours ouvrés)

Direction

Jean-François Sol Dourdin

Directeur du salon

Équipe Commerciale

Vous souhaitez en savoir plus sur les conditions pour exposer au salon ?
Laissez-nous vos coordonnées et nous vous répondrons dans les meilleurs délais.

Apolline Lasnier

Reponsable commerciale

Tel : +33 (0)1 47 56 21 09
apolline.lasnier@rxglobal.com

Nathalie Charbonnier

Directrice des ventes

Tel : +33 (0)1 47 56 21 95

nathalie.charbonnier@rxglobal.com

Équipe Marketing & Communication

    

Laila Boudrar

Directrice Marketing et Communication

laila.boudrar@rxglobal.com

Sandrine Dos Santos

Responsable Conférences et Partenariats

sandrine.dos-santos@rxglobal.com

Victoria Prost

Coordinatrice Marketing et Communication

victoria.prost@rxglobal.com

Sophie Nathan

Directrice Partenariats
Tel : +33 (0)1 47 56 65 29
sophie.nathan@rxglobal.com

Équipe technique

Emilie Baziadoly